трансфер в Литву

Трансфер в аэропорты Вильнюса и Каунаса
Kaunas Airport и Vilnius International Airport

проезд в Вильнюс на комфортабельных автобусах и микроавтобусах из Минска

Заезжаем/отмечаем
DUTY/TAX FREE
Забираем
Ст. Каменная горка
Ждем до 20 мин.
в аэропорту
Просмотр
TV | DVD
Бесплатный
WI-FI

Онлайн - бронирование


ИНСТРУКЦИЯ ПО БРОНИРОВАНИЮ ОНЛАЙН - БИЛЕТА

схема рейсов автобуса минск-вильнюс-минск

Дополнительный выезд 21.01 Вильнюс (аэропорт) - Минск в 17:30


Скидки на рейсы в Вильнюс и обратно до 30%.

Количество скидочных мест ограничено! Бронируйте заранее!


Скидки не суммируются! Cкидка не распространяется на рейсы в Каунас.


СТОИМОСТЬ ТРАНСФЕРА МИНСК-ВИЛЬНЮС (КАУНАС) - МИНСК
Направление Стоимость Стоимость со скидкой
Минск - Вильнюс (вокзал) (в одну сторону) 25 руб. 18 руб.
Минск - Вильнюс (вокзал) (дети 0-12 лет, в одну сторону) 12.5 руб. не действует
Минск - Вильнюс (вокзал) (пенсионеры (при предъявлении удостоверения), инвалиды (1,2,3 гр.), в одну сторону) 20 руб. 18 руб.
Минск - аэропорт Вильнюса (в одну сторону) 25 руб. 18 руб.
Минск - аэропорт Вильнюса (дети 0-12 лет, в одну сторону) 12.5 руб. не действует
Минск - аэропорт Вильнюса (пенсионеры (при предъявлении удостоверения), инвалиды (1,2,3 гр.), в одну сторону) 20 руб. 18 руб.
Минск - аэропорт Каунаса (в одну сторону) 50 руб. не действует
Минск - аэропорт Каунаса (дети 2-12 лет, пенсионеры (при предъявлении удостоверения), инвалиды (1,2,3 гр.), в одну сторону) 40 руб. не действует
Индивидуальный трансфер Минск-аэропорт Вильнюса от 350 руб. не действует
Индивидуальный трансфер Минск-аэропорт Каунаса от 400 руб. не действует


Расписание Минск - Вильнюс - Аэропорт Вильнюса - Аэропорт Каунаса

РАСПИСАНИЕ УКАЗАНО ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ | УКАЗАННОЕ ВРЕМЯ ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ

№ рейса Время выезда из Минска Отправление с Каменной горки Прибытие в Вильнюс Прибытие в аэропорт Вильнюса Прибытие в аэропорт Каунаса
ПОНЕДЕЛЬНИК
1 05:00 05:15 08:45 09:00 (вылет с 11:30)
Под вылеты:
• Цюрих 10:30
• Рига 10:40
• Лондон 11:45
• Хельсинки 11:50
10:30 (от 3 чел.)
2 06:30 06:45 10:15 10:30 (вылет с 12:30)
Под вылеты:
• Лондон 12:50
• Рига 13:30
• Вена 13:35
• Варшава 13:40
• Франкфурт 14:30
• Берлин 14:40
12:00 (от 3 чел.)
3 09:30 09:45 13:30 13:50 (вылет с 16:00)
Под вылеты:
• Таллин 16:00
• Копенгаген 16:10
• Рига 16:25
• Бирмингем 16:55
• Бирмингем 16:55
• Киев 17:05
15:30 (от 3 чел.)
4 11:30 11:45 15:15 15:30 (вылет с 17:10)
Под вылеты:
• Лондон 17:20
• Стокгольм 17:30
• Брюссель 18:00
• Рим 18:10
• Белфаст 18:15
• Хельсинки 18:30
17:00 (от 3 чел.)
5 23:30 23:45 03:15 03:30 (вылет с 05:30)
Под вылеты:
• Рига 5:50
• Лондон 6:10
• Осло 6:15
• Франкфурт 6:20
• Копенгаген 6:30
• Варшава 6:35
• Дублин 7:00
04:45 (от 3 чел.)
ВТОРНИК
1 05:00 05:15 08:45 09:00 (вылет с 11:00)
Под вылеты:
• Рига 10:40
• Дортмунд 11:05
• Рим 11:10
• Лондон 11:45
• Хельсинки 11:50
10:30 (от 3 чел.)
2 06:30 06:45 10:15 10:30 (вылет с 12:30)
Под вылеты:
• Стамбул 13:00
• Рига 13:30
• Варшава 13:40
• Киев 14:30
• Франкфурт 14:30
12:00 (от 3 чел.)
3 12:00 12:15 15:15 15:30 (вылет с 17:00)
Под вылеты:
• Стокгольм 17:30
• Донкастер 17:35
• Милан 18:10
• Варшава 19:00
• Стокгольм 19:20
• Таллин 19:40
17:00 (от 3 чел.)
4 10:00 10:15 14:00 14:15 (вылет с 16:00)
Под вылеты:
• Таллин 16:00
• Копенгаген 16:10
• Барселона 16:25
• Рига 16:25
• Берлин 16:35
• Милан 17:00
• Франкфурт 17:00
15:45 (от 3 чел.)
5 23:30 23:45 03:15 03:30 (вылет с 05:30)
Под вылеты:
• Рига 5:50
• Кутаиси 6:00
• Лондон 6:10
• Осло 6:15
• Франкфурт 6:20
• Копенгаген 6:30
• Амстердам 6:35
• Варшава 6:35
04:45 (от 3 чел.)
СРЕДА
1 05:00 05:15 08:45 09:00 (вылет с 11:00)
Под вылеты:
• Рига 10:40
• Хельсинки 11:50
10:30 (от 3 чел.)
2 06:30 06:45 10:15 10:30 (вылет с 12:30)
Под вылеты:
• Рига 13:30
• Вена 13:35
• Варшава 13:40
• Стокгольм 14:20
• Биллунд 14:25
• Франкфурт 14:30
• Берлин 14:40
12:00 (от 3 чел.)
3 09:30 09:45 13:30 13:50 (вылет с 16:00)
Под вылеты:
• Таллин 16:00
• Копенгаген 16:10
• Рига 16:25
• Милан 17:00
• Киев 17:05
• Тель-Авив 17:05
15:45 (от 3 чел.)
4 12:00 12:15 15:15 15:30 (вылет с 17:00)
Под вылеты:
• Милан 17:00
• Тель-авив 17:05
• Лондон 17:20
• Брюссель 18:00
• Милан 18:10
• Ницца 18:30
• Лондон 19:15
17:15 (от 3 чел.)
5 23:15 23:30 03:15 03:30 (вылет с 05:30)
Под вылеты:
• Рига 5:50
• Лондон 6:10
• Осло 6:15
• Франкфурт 6:20
• Копенгаген 6:30
• Варшава 6:35
• Дублин 7:00
• Стокгольм 7:00
04:45 (от 3 чел.)
ЧЕТВЕРГ
1 05:00 05:15 08:45 09:00 (вылет с 11:00)
Под вылеты:
• Рига 10:40
• Цюрих 11:00
• Лондон 11:45
• Хельсинки 11:50
10:30 (от 3 чел.)
2 06:30 06:45 10:15 10:30 (вылет с 12:30)
Под вылеты:
• Барселона 12:35
• Стамбул 13:00
• Рига 13:30
• Вена 13:35
• Варшава 13:40
• Франкфурт 14:30
11:45 (от 3 чел.)
3 10:00 10:15 14:00 14:15 (вылет с 16:00)
Под вылеты:
• Рига 16:25
• Берлин 16:35
• Милан 17:00
• Франкфурт 17:00
• Киев 17:05
• Лондон 17:20
• Рим 17:25
15:45 (от 3 чел.)
4 12:00 12:15 16:00 16:15 (вылет с 18:10)
Под вылеты:
• Милан 18:10
• Стокгольм 18:15
• Варшава 19:00
• Стокгольм 19:20
• Таллин 19:40
17:45 (от 3 чел.)
5 23:30 23:45 03:15 03:30 (вылет с 05:30)
Под вылеты:
• Рига 5:50
• Ларнака 6:00
• Осло 6:15
• Франкфурт 6:20
• Копенгаген 6:30
• Варшава 6:35
• Мадрид 6:50
• Стокгольм 7:00
04:45 (от 3 чел.)
ПЯТНИЦА
1 05:00 05:15 08:45 09:00 (вылет с 11:00)
Под вылеты:
• Рига 10:40
• Лидс 11:50
• Хельсинки 11:50
10:30 (от 3 чел.)
2 06:30 06:45 10:15 10:30 (вылет с 12:30)
Под вылеты:
• Лондон 12:50
• Рига 13:30
• Вена 13:35
• Варшава 13:40
• Франкфурт 14:30
• Берлин 14:40
12:00 (от 3 чел.)
3 12:00 12:15 15:30 15:45 (вылет с 17:15)
Под вылеты:
• Брюссель 18:00
• Белфаст 18:15
• Стокгольм 18:15
• Рим 18:20
• Хельсинки 18:30
• Стамбул 18:55
17:15 (от 3 чел.)
4 22:30 22:45 02:45 03:00 (вылет с 05:00)
Под вылеты:
• Рига 5:50
• Лондон 6:10
• Осло 6:15
• Франкфурт 6:20
• Копенгаген 6:30
• Варшава 6:35
• Дублин 7:00
• Эйндховен 7:10
• Амстердам 7:15
04:45 (от 3 чел.)
СУББОТА
1 04:00 04:15 08:45 09:00 (вылет с 11:00)
Под вылеты:
• Рига 10:40
• Дортмунд 11:05
• Рим 11:10
• Лондон 11:45
• Хельсинки 11:50
не едет
2 06:00 06:15 10:45 11:00 (вылет с 13:00)
Под вылеты:
• Вена 13:35
• Варшава 13:40
• Киев 14:30
• Франкфурт 14:30
12:30 (от 3 чел.)
3 10:00 10:15 14:00 14:15 (вылет с 16:00)
Под вылеты:
• Барселона 16:25
• Рига 16:25
• Берлин 16:35
• Милан 17:00
• Франкфурт 17:00
• Киев 17:05
15:45 (от 3 чел.)
4 12:00 12:15 15:30 15:45 (вылет с 17:15)
Под вылеты:
• Донкастер 17:35
• Милан 18:10
• Варшава 19:00
• Гренобль 19:45
• Брюссель 21:10
17:15 (от 3 чел.)
5 23:15 23:30 03:15 03:30 (вылет с 05:30)
Под вылеты:
• Кутаиси 6:00
• Лондон 6:10
• Франкфурт 6:20
• Копенгаген 6:30
• Осло 6:30
• Варшава 6:35
• Мадрид 6:50
04:45 (от 3 чел.)
ВОСКРЕСЕНЬЕ
1 04:00 04:15 08:45 09:00 (вылет с 11:00)
Под вылеты:
• Рига 10:40
• Франкфурт 11:05
• Барселона 12:35
не едет
2 06:00 06:15 10:30 10:45 (вылет с 12:45)
Под вылеты:
• Вена 13:35
• Варшава 13:40
• Стокгольм 14:20
• Биллунд 14:25
• Франкфурт 14:30
• Берлин 14:50
12:30 (от 3 чел.)
3 10:00 10:15 14:00 14:15 (вылет с 16:15)
Под вылеты:
• Таллин 16:25
• Мальта 16:30
• Киев 17:05
• Тель-Авив 17:05
• Лондон 17:20
• Милан 18:10
• Ницца 18:30
15:45 ( от 3 чел.)
4 12:00 12:15 15:30 15:45 (вылет с 17:15)
Под вылеты:
• Милан 18:10
• Ницца 18:30
• Стамбул 18:55
• Варшава 19:00
• Таллин 19:40
• Лондон 19:45
17:15 (от 3 чел.)
5 23:15 23:30 03:15 03:30 (вылет с 05:30)
Под вылеты:
• Амстердам 5:40
• Рига 5:50
• Ларнака 6:00
• Осло 6:15
• Франкфурт 6:20
• Копенгаген 6:30
• Варшава 6:35
• Стокгольм 7:00
04:45 (от 3 чел.)


Расписание Вильнюс - Аэропорт Вильнюса - Минск

РАСПИСАНИЕ УКАЗАНО ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ | УКАЗАННОЕ ВРЕМЯ ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ

№ рейса Время выезда из Вильнюса Время выезда из аэропорта Вильнюса Время прибытия в Минск Время выезда из Каунаса
ПОНЕДЕЛЬНИК
1 00:15 00:30 (прилет до 00:15)
Под прилеты:
• Лондон 23:15
• Копенгаген 23:25
• Франкфурт 23:35
• Милан 23:40
• Стокгольм 23:45
• Мальта 23:55
• Рига 23:55
05:30 22:45 (от 3 чел.)
2 13:30 13:45 (прилет до 13:30)
Под прилеты:
• Копенгаген 10:35
• Цюрих 10:45
• Стокгольм 11:00
• Лондон 11:20
• Хельсинки 11:25
• Меммингем 12:10
• Амстердам 13:00
• Варшава 13:00
• Париж 13:05
19:00 12:00 (от 3 чел.)
3 17:30 17:45 (прилет до 17:30)
Под прилеты:
• Копенгаген 15:40
• Стокгольм 17:00
• Брюсель 17:25
• Рекьявик 17:25
22:45 16:15 (от 3 чел.)
4 19:15 19:30 (прилет до 19:15)
Под прилеты:
• Хельсинки 18:00
• Варшава 18:20
• Берлин 18:55
• Рига 19:10
• Лондон 19:15
• Таллин 21:00
00:30 нет выезда
ВТОРНИК
1 00:20 01:00 (прилет до 00:50)
Под прилеты:
• Бирмингем 23:05
• Стокгольм 23:15
• Лондон 23:15
• Франкфурт 23:50
• Биллунд 0:40
• Рим 0:40
• Варшава 0:45
• Белфаст 0:55
06:15 22:45 (от 3 чел.)
2 11:00 11:30 (прилет до 11:20)
Под прилеты:
• Таллин 10:10
• Копенгаген 10:35
• Киев 10:45
• Рим 10:45
• Стокгольм 11:00
• Лондон 11:20
16:30 нет выезда
3 13:45 14:10 (прилет до 13:50)
Под прилеты:
• Хельсинки 11:25
• Стамбул 12:05
• Варшава 13:00
• Рига 13:05
• Франкфурт 13:25
• Париж 13:35
• Дублин 14:05
19:30 12:00 (от 3 чел.)
4 17:00 17:30 (прилет до 17:15)
Под прилеты:
• Амстердам 15:25
• Дортмунд 15:40
• Осло 15:40
• Берлин 16:10
• Франкфурт 16:35
• Эйндховен 16:50
• Стокгольм 17:00
22:45 15:30 (от 3 чел.)
5 18:25 18:45 (прилет до 18:30) 23:45 16:45 (от 3 чел.)
СРЕДА
1 00:15 00:30 (прилет до 00:15)
Под прилеты:
• Милан 22:25
• Лондон 23:15
• Стокгольм 23:15
• Копенгаген 23:25
• Донкастер 23:30
• Франкфурт 23:35
05:30 22:45 (от 3 чел.)
2 13:30 13:45 (прилет до 13:30)
Под прилеты:
• Копенгаген 10:35
• Стокгольм 11:00
• Хельсинки 11:25
• Мадрид 12:15
• Вена 12:55
• Амстердам 13:00
• Париж 13:05
19:00 12:00 (от 3 чел.)
3 17:00 17:15 (прилет до 17:00)
Под прилеты:
• Осло 15:40
• Киев 16:15
• Мальме 16:20
• Стокгольм 17:00
22:00 15:30 (от 3 чел.)
4 19:00 19:30 (прилет до 19:15)
Под прилеты:
• Стокгольм 17:40
• Хельсинки 18:00
• Бремен 18:45
• Рига 19:10
• Лондон 19:15
00:45 нет выезда
ЧЕТВЕРГ
1 00:15 00:30 (прилет до 00:15)
Под прилеты:
• Милан 22:25
• Лондон 23:15
• Стокгольм 23:15
• Копенгаген 23:25
• Франкфурт 23:35
• Милан 23:40
• Рига 23:55
05:30 22:45 (от 3 чел.)
2 12:20 12:45 (прилет до 12:30)
Под прилеты:
• Таллин 10:10
• Цюрих 10:15
• Копенгаген 10:35
• Стокгольм 11:00
• Лондон 11:20
• Хельсинки 11:25
18:00 10:45 (от 3 чел.)
3 16:10 16:30 (прилет до 16:20)
Под прилеты:
• Дублин 14:05
• Таллин 14:30
• Амстердам 14:45
• Осло 15:40
• Берлин 16:10
• Киев 16:15
21:30 14:45 (от 3 чел.)
4 18:15 18:30 (прилет до 18:15)
Под прилеты:
• Франкфурт 16:35
• Рим 17:00
• Стокгольм 17:45
• Эйндховен 17:45
• Варшава 18:20
23:45 16:45 (от 3 чел.)
ПЯТНИЦА
1 00:15 00:30 (прилет до 00:15)
Под прилеты:
• Милан 22:25
• Стокгольм 23:05
• Лондон 23:15
• Копенгаген 23:25
• Франкфурт 23:35
• Милан 23:40
• Рига 23:55
05:30 22:45 (от 3 чел.)
2 13:30 13:45 (прилет до 13:30)
Под прилеты:
• Копенгаген 10:35
• Рим 10:45
• Лондон 11:20
• Стамбул 12:05
• Варшава 13:00
• Франкфурт 13:25
• Париж 13:35
19:00 12:00 (от 3 чел.)
3 19:15 19:30 (прилет до 19:15)
Под прилеты:
• Осло 15:40
• Брюссель 17:25
• Стокгольм 17:45
• Стамбул 18:00
• Хельсинки 18:00
• Варшава 18:20
00:30 17:45 (от 3 чел.)
СУББОТА
1 00:20 01:00 (прилет до 00:50)
Под прилеты:
• Лондон 23:15
• Копенгаген 23:25
• Донкастер 23:30
• Франкфурт 23:35
• Милан 23:40
• Барселона 23:55
• Варшава 0:45
• Рим 0:50
• Белфаст 0:55
06:15 22:45 (от 3 чел.)
2 13:45 14:10 (прилет до 13:50)
Под прилеты:
• Рим 10:45
• Лондон 11:20
• Стамбул 12:05
• Варшава 13:00
• Франкфурт 13:25
• Париж 13:35
19:00 12:00 (от 3 чел.)
3 16:15 16:30 (прилет до 16:15)
Под прилеты:
• Дортмунд 15:40
• Осло 15:40
• Берлин 16:10
• Киев 16:15
21:30 14:45 (от 3 чел.)
4 18:00 18:30 (прилет до 18:15)
Под прилеты:
• Франкфурт 16:35
• Эйндховен 16:50
• Киев 17:40
• Варшава 18:20
00:45 нет выезда
5 21:00 21:30 (прилет до 21:15)
Под прилеты:
• Лондон 19:15
• Гренобль 19:45
• Брюссель 20:45
02:30 19:30 (от 3 чел.)
ВОСКРЕСЕНЬЕ
1 00:15 00:30 (прилет до 00:15)
Под прилеты:
• Лондон 23:15
• Копенгаген 23:25
• Донкастер 23:30
• Франкфурт 23:35
• Милан 23:40
• Барселона 23:55
05:30 22:45 (от 3 чел.)
2 13:30 13:45 (прилет до 13:30)
Под прилеты:
• Франкфурт 10:40
• Барселона 12:10
• Вена 12:55
• Варшава 13:00
• Рига 13:05
• Франкфурт 13:25
19:00 12:00 (от 3 чел.)
3 16:15 16:30 (прилет до 16:15)
Под прилеты:
• Осло 15:40
• Мадрид 15:50
• Таллин 16:00
• Мальме 16:20
21:30 14:45 (от 3 чел.)
4 18:00 18:30 (прилет до 18:15)
Под прилеты:
• Милан 17:20
• Стокгольм 17:40
• Варшава 18:20
00:45 нет выезда
5 21:00 21:30 (прилет до 21:15)
Под прилеты:
• Берлин 19:05
• Рига 19:10
• Лондон 19:15
• Брюссель 20:45
02:30 19:30 (от 3 чел.)

Время выездов из пунктов отправления может меняться из-за ситуации на пунктах пропуска


Как заказать трансфер в аэропорт Вильнюса и Каунаса

трансфер в Вильнюс

На границе Вильнюс-Минск отмечаем "TAX FREE"

Заезжаем в Duty Free

Трансфер Минск - Вильнюс - Каунас


Стоимость проезда в одну сторону:

25 (250 000) бел. рублей

Стоимость проезда в аэропорт Вильнюса в одну сторону:

30 (300 000) бел. рублей

Стоимость проезда в аэропорт Каунаса в одну сторону:

45 (450 000) бел. рублей

Отправление автобуса из Минска в Вильнюс:
Ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБ банка)
Прибытие автобуса в Вильнюс:
напротив гостиницы "панорама", возле McDonalds
Отправление/прибытие из аэропорта Вильнюса стоянка напротив выхода из аэропорта.

Минск: отправление/прибытие



Аэропорт Вильнюса: отправление/прибытие

Трансфер Каунас - Вильнюс - Минск


Стоимость проезда в одну сторону:

25 (250 000) бел. рублей

Стоимость проезда из аэропорта Вильнюса в одну сторону:

30 (300 000) бел. рублей

Стоимость проезда из аэропорта Каунаса в одну сторону:

45 (450 000) бел. рублей

Отправление автобуса из Вильнюса в Минск:
напротив гостиницы "панорама", возле McDonalds
Отправление/прибытие из аэропорта Вильнюса стоянка напротив выхода из аэропорта.
Прибытие автобуса в Минск:
Ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБ банка)

Вильнюс: отправление/прибытие



Аэропорт Каунаса: отправление/прибытие


В случае отказа от проезда до 3 дней удерживается комиссия 7 (70 000) бел. рублей, при более 3 дней и до 24 часов, то удерживается комиссия 12 (120 000) бел. рублей, при менее чем 24 часа оплата за проезд не возвращается.


провоз багажа

Правила провоза багажа в автобусах и микроавтобусах

В стоимость билета на автобус Минск-Вильнюс-Минск включен провоз багажа общим объемом не более 0.2 м3 и весом не более 25 кг., а также ручная кладь весом до 5 кг и габаритами – 60×40×20 см.

Багаж свыше указанной нормы оплачивается дополнительно.


правила бронирования трансфера в Вильнюс

Белоруские туристы знают, что летать на отдых через национальную авиакомпанию «Белавиа» - дорогое удовольствие. А все потому, что цена билеты на самолет на любой курорт мира может стоить дороже, чем покупка путевки с вылетом из другой страны. Такая ситуация заставляет соотечественников искать недорогие способы отдохнуть за границей, самостоятельно покупая билеты, номера в отелях.


Литва в этом плане является для белорусов настоящим открытием, поскольку пассажиропоток международного аэропорта Vilnius International Airport составляет около 2 миллионов, а ежегодное количество полетов — около 30 000. Из аэропорта в столице Литвы можно вылететь практически в любую страну мира за вполне приличные деньги – так, стоимость билета из Вильнюса в Париж составляет в среднем 40 евро. Но прежде чем вылететь из Вильнюса, до аэропорта нужно доехать. Существует несколько способов.


Из Минска в Вильнюс или Каунас можно отправиться на поезде, однако стоимость билетов на такой вид транспорта в последние пару месяцев выросла практически на 30%, а потому сегодня является высокой. Ехать на машине из столицы Беларуси в столицу Вильнюса – удовольствие дорогое, да и придется подумать, где оставить свою машину на время путешествия. Купить билет на регулярный автобус Минсктранс Минск-Вильнюс-Минск, но, к сожалению, при необходимости, у вас нет шанса посетить Duty Free, а на обратном пути отметить TAX FREE.


Именно потому весьма популярной среди пассажиров услугой стал трансфер на автобусе в аэропорт Вильнюс, который расположен всего в 7 км от центра города. Такой услугой пользуются не только частные пассажиры, но и компании, которым необходимо со всеми удобствами сопроводить своих иностранных гостей или партнеров до аэропорта.


К преимуществам индивидуального трансфера Минск-Вильнюс относят:

• Высокую скорость доставки пассажиров, поскольку заказанный автомобиль (автобус), делает остановки только по желанию клиентов, в отличии от регулярного автобуса, например, автобус Минск-Вильнюс Минсктранс, ;
• Комфортабельные условия поездки (клиент сам выбирает авто по вместимости);
• Приятные цены (автобус Минск-Вильнюс выходит намного дешевле, чем поездка на поезде);
• Профессиональные водители автобусов, имеющие богатый опыт вождения.


Наша компания предлагает такую услугу, как трансфер в Литву, на максимально выгодных для клиента условиях. Теперь вам не придется думать, как максимально быстро и выгодно добраться до столицы Литвы – мы поможем вам в этом. Главное, заранее заказать трансфер в аэропорт Вильнюса в удобное для вас время, чтобы не опоздать – ведь эта услуга с приближением летнего сезона становится все популярнее.


Бронирование билета

:
: