Отзывы

Показывать по:
15
15 30 50
Рейтинг услуг по мнению пользователей:
4.88
на основе 960 отзывов
Вильнюс (аэропорт) Минск
Антипова Светлана
11/02/2024 г (19:10)

Все замечательно! Быстро, комфортно! Рекомендую. Пользуюсь 2 года услугами, всегда все как часы.

Минск Вильнюс (аэропорт)
Лесникова Оксана
11/02/2024 г (11:11)

Спасибо за поездку,водитель очень спокойный,уравновешенный. Приехали вовремя,было очень приятно работать с Вашей компанией

Минск Вильнюс (город)
Zabaronak Yahor
10/02/2024 г (18:26)

Спасибо водителю Сергею за комфортное вождение, хорошее настроение и быстрое прохождение границы! С удовольствием поедем с вами ещё раз!

Минск Вильнюс (город)
Дударев Артем
31/01/2024 г (16:03)

Ехали сегодня утром 8.30 до Вильнюса, всё очень понравилось, быстро и с комфортом! Водитель очень вежливый и предусмотрительный! Такое редко...

Минск Вильнюс (аэропорт)
Butko Marjana
27/01/2024 г (08:29)

Была очень рада , что выбрала эту компанию. Четко по графику, тепло и чисто в салоне и даже интернет. Рекомендую

Минск Вильнюс (город)
Мелешко Екатерина
25/01/2024 г (15:22)

Изумительный водитель и новое авто, спасибо!

Вильнюс (город) Минск
Якуш Ольга
24/01/2024 г (11:24)

Поездка была отличная, границу прошли очень быстро . Из Вильнюса выехали в 23-00 по местному времени и дома были уже в 3-50 утра. Так что все прошло...

Минск Вильнюс (аэропорт)
Armash Iryna
15/01/2024 г (16:12)

Воспользовалась услугой компании впервые и осталась очень довольна . Комфортный автобус , вежливый водитель . Обязательно воспользуюсь услугами...

Вильнюс (аэропорт) Минск
Персия Дина
15/01/2024 г (12:39)

Всегда пользуюсь услугами вашей компании. Очень нравится. А водитель Эдуард это водитель с большой буквы. Очень аккуратное вождение ....

Вильнюс (аэропорт) Минск
Кудрявцева Александра
12/01/2024 г (18:17)

Спасибо большое за комфортное обслуживание! Много раз езжу Вашей компанией и всегда очень приятно!

Минск Вильнюс (город)
Dijksman Arjen
11/01/2024 г (22:30)

Водитель помогал с багажом всем пассажирам, на всех остановках давал дельные советы, большой молодец

Минск Вильнюс (город)
RUBANTSAVA VOLHA
11/01/2024 г (21:18)

Добрый вечер, прекрасная поездка , вежливый водитель, помогал нам с багажом. Действовал на границе четко и грамотно . Молодцы! Приятно с вами ехать.

Минск Вильнюс (аэропорт)
Кадушко Полина
08/01/2024 г (14:34)

Все понравилось, прибыли в Вильнюс с задержкой в полчаса, что при нынешних реалиях - вообще ничего. Спасибо большое водителю, он был очень вежлив, и...

Вильнюс (аэропорт) Минск
Норко Наталья
07/01/2024 г (09:40)

Добрый день! Вчера (06.01.2024) в 14.00 возвращалась с Литвы в Беларусь, хотелось отдельно поблагодарить водителя Виталия Молёк за профессиональное...

Минск Вильнюс (аэропорт)
Козел Никита
07/01/2024 г (03:45)

Все всегда четко, всегда выбираем Вашу компанию для поездки в Вильнюс

Минск Вильнюс (аэропорт)
Kotsenko Daria
06/01/2024 г (21:08)

Поездка Минск-Вильнюс прошла без проблем. Водитель приехал вовремя, помог загрузить багаж, в поездке помогал и советовал, как себя вести. Вел себя...

Вильнюс (аэропорт) Минск
Марина Шамина
30/12/2023 г (21:44)

Сегодня возвращалась из поездки и воспользовалась услугами ExpressBus. Водитель Сергей, номер автомобиля АХ 4352- 7, слаженно, чётко и вежливо...

Минск Вильнюс (город)
Авласевич Елена
30/12/2023 г (16:35)

Благодарим вам за поездку! Всё прошло отлично! Границу прошли меньше, чем за 2,5 часа! Всем рекомендую!

Вильнюс (город) Минск
МАНУЛИК ОЛЬГА
27/12/2023 г (09:14)

Спасибо водителю, при сложнейшей обстановке на границе водитель сделал все возможное для качественного оказания услуги.

Минск Вильнюс (аэропорт)
Журавлева Людмила
26/12/2023 г (18:41)

Особая благодарность водителю (к сожалению, не знаю имени), который вез пожилую маму 26 декабря 2023 года из Минска в аэропорт Вильнюса (выезд из...

Вильнюс (аэропорт) Минск
Glazovskaya Ekaterina
26/12/2023 г (12:46)

Хотел бы отметить высокие человеческие и профессиональные качества водителя Сергея. Благодаря ему 11-часовой простой на границе не показался слишком...

Вильнюс (аэропорт) Минск
Сидоренко Алина
19/12/2023 г (16:02)

Водитель ехал предельно аккуратно по плохой дороге, что не могло не радовать. Доехали достаточно быстро и удачно) Спасибо!

Минск Вильнюс (город)
Магронова Анастасия
19/12/2023 г (09:09)

Водитель просто лапочка! Очень вежливый, спокойный, но особая благодарность за помощь с чемоданами- не должен был, но помогал с ними всё время

Вильнюс (аэропорт) Минск
JAREK Ludmila
18/12/2023 г (23:15)

Хотелось бы отметить работу Вашего водителя, вроде бы Илья. Супер!!! Шустрый, все быстро решает, очень коммуникабельный. 10 баллов из 5!!!!

Вильнюс (город) Минск
Likhadziyeuskaya Aliaksandra
18/12/2023 г (20:33)

Поездка прошла отлично. Выехали вовремя. В связи с новогодними праздниками приехали чуть с задержкой, но это не ощутилось. Водитель Иван был очень...

Вильнюс (аэропорт) Минск
Корзюк Инна
15/12/2023 г (03:57)

Водитель был очень предупредителен, доброжелателен и максимально помогал по любому вопросу

Вильнюс (аэропорт) Минск
Дорогокупец Ирина
14/12/2023 г (22:45)

Благодарность водителю Илье!!! Поездка прошла комфортно, приятно и всё благодаря водителю Илье! Замечательный парень! Успехов и процветания Вашей ком...

Тип сообщения
Представьтесь, пожалуйста
Телефон
E-mail

Представьтесь, пожалуйста
Телефон

Отправить сообщение оператору

Отправить сообщение руководству

Оставить заявку
Дата выезда
Время выезда
Кол-во пассажиров
Укажите маршрут
ФИО (укажите полностью, пожалуйста)
Телефон
E-mail

Ваша заявка принята.
В случае, если освободятся места с Вами свяжется менеджер.
Спасибо.